DE  

Kontaktieren Sie uns

Ansprechpartner

Ansprechpartner filtern nach Kanton:

Antoine Hedot

Tel. +41 22 306 16 73
antoine.hedot@bouygues-es.com

Christian Blersch

Tel. +41 41 269 45 35
christian.blersch@bouygues-es.com

Hans-Jörg Heim

Tel. +41 81 286 20 04
hans-joerg.heim@bouygues-es.com

Ihr Kontakt

Tel. +41 052 725 29 00
kaelte.intec.frauenfeld@bouygues-es.com

Marcel Moser

Tel. +41 79 797 60 25
marcel.moser@bouygues-es.com

Marco Togni

Tel. +41 58 261 00 76
marco.togni@bouygues-es.com

Michael Dätwyler

Tel. +41 44 247 40 20
michael.daetwyler@bouygues-es.com

Michael Manillier

Tel. +41 21 731 92 86
michael.manillier@bouygues-es.com

Roger Bürgin

Tel. +41 61 260 88 27
roger.buergin@bouygues-es.com

Bouygues Energies & Services InTec Kälte Standorte Schweiz

Bouygues E&S InTec Suisse SA
Route des Flumeaux 45
1008 Prilly
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Geissgasse 21
3800 Interlaken
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
St. Jakobs-Strasse 200
4052 Basel
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Zollhausstrasse 2
6015 Luzern
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Im Alexander 4
8500 Frauenfeld
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Triststrasse 3
7007 Chur
Schweiz

Bouygues E&S InTec Svizzera SA
Via Cantonale 43
6802 Rivera
Svizzera

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Hohlstrasse 188
8004 Zürich
Schweiz

Bouygues E&S InTec Schweiz AG
Weltpoststrasse 5
3015 Bern
Schweiz

Kontaktformular

Senden Sie uns Ihre Kommentare oder Fragen mit dem nachstehenden Formular. Gerne melden wir uns in Kürze via Mail oder Telefon.